Заказы принимаются круглосуточно, обработка пн-пт
Главная

Новости

Q от Dolce & Gabbana

Q by Dolce & Gabbana - аромат с терпкими, древесными нотками от модного дома Dolce & Gabbana разработан Натали Лорсон и Дафной Бюже. Всеми миру он предстал в 2019 году. Спустя время, коллекцию ароматов пополнила композиция “Королева”, которая покорила сердца миллионов вишневым оттенком любви.

Новый женский аромат Q by Dolce & Gabbana заявляет о вишневой волне, которая с головой окутает любителей сладости и терпкости. Дизайн флакона выполнен по мотивам мужской линейки аромата Q. Сквозь прозрачное стекло можно наблюдать как играет розовая жидкость ароматного зелья, намекая на композицию из цветочно-фруктовых нот.

Композиция Q by Dolce & Gabbana предложена парфюмером Дафной Бюже, которая остановила свой выбор на цитрусовых оттенках сицилийского лимона и терпкой вишни в качестве базового, ведущего оттенка.

Dolce & Gabbana заявляет о собственном открытии, как: «В нем собраны: страсть, сила, любовь и нежность – все, что определяет и характеризует модный дом Dolce&Gabbana. Древесно-фруктовый парфюм достоин украсить жизнь каждой женщины, которая желает быть королевой с сильным и независимым характером.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: Аромат раскрывается свежими, горьковатыми нотками цитруса с берегов Сицилии с открытием жасмина и его нежности.

СЕРДЦЕ: В центре Q by Dolce&Gabbana Eau de Parfum расположилась сочная вишня со сливочным гелиотропом.

БАЗА: Ноты кедровой коры с мускусом насыщают аромат более чистым распределением всех нот.

Q by Dolce & Gabbana можно приобрести объемом разного номинала: 250/100 мл на официальном сайте парфюмерного дома.

Новый аромат Givenchy Faux Semblant


Зимой 2023 года, знаменитый, парфюмерный дом Givenchy выпускает для своих поклонников аромат Faux Semblant,новое веяние La Collection Particulière,вдохновленное создателями в Париже. Каждый аромат их этой линейки предназначендля каждого, по-разному раскрывая его внутренний потенциал.

Faux Semblant – это темная вуаль ночного сумрака, которая раскрывается контрастными тенями света. Спелые ноты апельсиновых плодов отражаются на фоне сладкого меда, с лугов прованса. Древесно-цветочная линия увенчала маслянистым, терпким ароматом удового дерева.

Сначала композиция открывается дуэтом цветов олибанума и ангелики. В сердце аромата сосредоточен сливочный сандал индонезийского происхождения. Медовые оттенки лавандового луга добавляют интригующие ноты, а масло пачули – богатство и полноту вкуса. Основную базу создают кожаные, тяжелые ноты, которые соприкасаясь с телом, создают полный взрыв композиции.

Верхние ноты: олибанум, ангелика

Сердце: марокканский флёрдоранж, амбра, прованский мёд, пачули

База: индонейзийский сандал, малайзийский уд

Faux Semblant представлен дизайнерским флаконом в строгом, лаконичном стиле из темного стекла, едва прикрывающего вырывающийся медовый оттенкок содержимого.

Givenchy Faux Semblant можно приобрести в объеме 100 мл в концентрации уровня Intense.

Новинка от Armani Privé - Rose Milano Soie de Nacre

«ROSE MILANO SOIE DE NACRE — это нечто совершенно новое для миллионов любителей парфюма, созданного модным домом Джорджио Армани. Аромат символизирует центр притяжения моды, некий исток из которого будто нитями протягивается вся стилистика образов модельера. Джорджио Армани по-новому увидел и ощутил розовый цветок, соединив его с нотами Сицилийского цитруса и ароматной пачули. в итоге получился невероятный букет ароматов, каждый из которых раскрывается индивидуально, гармонично дополняя оттенки друг друга.

Игристая композиция раскрывается яркими красками цитрусовых с терпким бергамотом, дополненных медовой грушей. Самое сердце – это пьянящий аромат шелковой розы с мягким фруктовым послевкусием. Нежный жасмин – это воздушная и невесомая часть композиции со сливочным пачули. Завершающим, тяжелым базовым оттенком является кожно-древесный аромат, который несет в себе легкую невесомость и одновременную стойкость.

Во флаконе можно заметить мерцающие частицы, которые, попадая на кожу, заставляют ее сиять. Вы не останетесь незамеченной. Незабываемый шлей всех оттенков заставит мужчин сворачивать головы на ваш силуэт.

Приобрести парфюмерную воду можно в разных композициях интенсивности и объемах: 25/50/100/200 мл.

Новый аромат Shiseido Ginza Eau de Parfum Intense

В середине зимы 2023 года, модный дом Shiseido презентуют миру новым аромат из коллекции GINZA, который является последователем Ginza 2021 года и Ginza Murasaki 2022 года. Флакон Ginza Eau de Parfum Intense выполнен в страстных красных оттенках, некая отсылка к атмосфере токийского квартала Гиндза.

Согласно задумке авторов Ginza Eau de Parfum Intense олицетворяет уверенность во всем, именно поэтому ключевым оттенком выбран красный цвет, заряжающий энергией, разводящий внутренний огонь и страсть.

"Ginza создан из гармоничных контрастов, именно такой техникой сочетания владеет модный дом Shiseido. Это и стало основной для парфюмерного эксперимента».

Созданный аромат обязан своей популярностью парфюмерам Карин Дюбрей и Майей Лерну. Именно они создали уникальную композицию, похожую на жгучий эликсир и приворотное зелье, соединяющее в себе элегантность, насыщенность, любовь и одновременную нежность и невесомость. Аромат раскрывается фруктовыми нотками терпкой и сладкой ягоды – смородины, переходя в сливочный пачули и ваниль. Все оттенки по-разному открывают свой букет, оставаясь шлейфом послевкусия.

Приобрести новый аромат можно в любом объеме: 25/50/90/200 мл с различной интенсивностью.

Новый аромат Dior Miss Dior Blooming Bouquet 2023

В начале 2023 года Dior перевыпускает аромат Miss Dior Blooming Bouquet. Предыдущая вариация Blooming Bouquet была представлена широкой публике в 2015 году; ему предшествовали композиции Miss Dior Cherie 2008 и 2013 года.

"Небо яркое и теплое, цветы прекрасны своим ароматом. Они вырываются изнутри нюдовыми и пастельными нотками, образуя цветочный вкус яркости, оставляя за вами этот шлейф».

Бренд делает заявление, что новое представление аромата Miss Dior Blooming Bouquet будет одновременно дарить яркость ощущений и нежность бытия. Свежесть летнего пиона, сливочный вкус мускуса образуют незабываемый дуэт с терпким душистым горошком и бергамотом, заставляя влюбиться заново.

Верхние ноты: бергамот, душистый горошек Средние ноты: роза, летний пион Базовая нота: белый мускус

Аромат представлен в классическом варианте флакона предшественников Miss Dior, украшенный пластиковым бантом с архитектурными линиями.

Лицом линии, как и прежде, остаётся американская актриса Натали Портман, олицетворяя всю нежность и загадочность аромата. Только посмотрев рекламу с ней, уже можно ощутить всю необычность новой композиции и непременно попробовать ее на себе.

Dior Miss Dior Blooming Bouquet (2023) можно приобрести во флаконах номиналом: 30/50/100/150 мл в концентрации de Toulette.

Новинка: Nina Ricci Nina Nature


Nina Ricci представил своим поклонникам новый, освежающий аромат с природным названием Nina Nature в бледно-зеленом флаконе, напоминающем спелое яблоко. Это некая отсылка к году экологии и значимости природы.

Как заявляет сам бренд, «Это современная, ограниченная серия, позволит вам насладиться свежестью и чистотой аромата, так как почти 90% компонентов имеют природное происхождение. Композиция не тестировалась на животных, что не может не радовать ценителей природного богатства и экологии».

Nina Nature раскрывается пикантными нотами яблочной свежести, будто лимонад сорта Гренни Смит, который в самом начала сочный и кисловатый, но после – поражает сладостью. В сочетании с терпким лимоном – приводит сознание к бурным ощущениям энергии и заряжает положительными эмоциями. Базовые оттенки – мягкая, сладкая ваниль в сочетании с мускусом.

Верхние ноты: яблоко Гренни Смит, Итальянский лимон

Средние ноты: жасмин, ландыш

Базовые ноты: ваниль, белый мускус

«Экологичный флакон выполнен из переработанного сырья, что значительно сказывается на состоянии экологии только положительным образом. Ограниченная серия аромата выполнена в лучших дизайнерских решениях, создается впечатление, что вы просто держите свежее яблоко в руке и вот-вот хочется откусить кусочек» NINA NATURE представлен несколькими объёмами: 25/50 мл в концентрации Toilette.

Viktor&Rolf Good Fortune

Летом 2022 года парфюмерный дом Viktor&Rolf выпускает в свет совершенно новый аромат, Good Fortune. Наиболее популярным из предыдущих работ дома стали ароматы: Flowerbomb и BonBon. Новое веяние Good Fortune можно охарактеризовать как «любовное зелье или загадочный эликсир».

"Очарованный новинками из коллекцией Spiritual Glamour Haute Couture, Good Fortune – это новый шаг к представлению позитивного настроя на жизнь, положительных эмоций, которые позволят раскрыть свой внутренний потенциал, дать веру в свершение собственной судьбы».

Композиция начинает открываться терпкими нотками фенхеля с привкусом горечи горечавки. Бархатный слой представлен нежным жасмином, плавно переходящий в спокойный и расслабляющий бурбон ванильного оттенка.

Верхние ноты: фенхель, горечавка

 Сердце аромата: нежный жасмин

Базовые ноты: бурбонская ваниль

Флакон с интересным дизайном действительно похож на эликсир волшебницы, внутри которого сосредоточена вся энергия, жизненная сила и любовь. Отделан флакон фирменной печатью парфюмерного дома Viktor & Rolf с необычным колпачком из аметиста.

Приобрести аромат Viktor & Rolf Good Fortune можно в разных концентрациях и объемах: 30/40/90 мл.

Новый солнечный аромат Aurea Pantheon Roma


Нишевый бренд парфюмерии Pantheon Roma представлен ароматическими стараниями Паоло Фаделли, который активно ведет работы в этом бизнесе на протяжении 30 лет, сотрудничая с международными коллегами. Все началось с того, как аналогичные бренды показали Паоло, владевшего бутиком ароматов в Италии, как можно продвигать свои работы. Это и стало толчком к развитию собственного бренда парфюмерной косметики.

Очень много реальных историй, когда успешные бренды продвигали свою продукцию, например: Cale Fragranze d’Autore (Италия), B.A.S.M. (Румыния), Aedes de Venustas (США), Parfums Jovoy Paris и Jeroboam (Франция), и конечно, Roja Parfums (Великобритания).

В качестве ведущего направления ароматической линии Pantheon Roma, бренд остановился на легендарной романтической истории любви художника Рафаэля Санти и натурщицы Форнарины. Согласно преданию, после объявления о помолвке Рафаэля с дочерью Папы Римского, он встретил дочь простого пекаря и влюбился без памяти. Однако, после страстной ночи любви заболел и скоропостижно скончался. Из-за приближенности к двору, художника похоронили на королевском кладбище – Пантеоне. Любовная связь двух молодых не раз становилась объектом изображения знаменитых художников: Пикр, Пикассо, Эрго и тд.

В 2022 году Pantheon Roma представил миру новый аромат под названием Aurea. Это весьма свежий аромат, которые соединил в себе все свежие нотки: аква, цветочные, зелень и цитрус.

«Описать аромат можно в двух словах: свежесть и интригующее послевкусие!»

При первом ощущении можно отметить живой аромат лимона, терпкого грейпфрута, дерзкого имбиря и лавандовой горечи лайма, за счет которого парфюм Cool Water Man Davidoff стал популярным хитом начала 90-х. Однако в бренде Aurea он замаскирован за цитрусовыми. Второй раскрывающийся слой Aurea – отдает прохладными нотками мяты и беззаботного ландыша, которые дуэтом как бы замораживают аромат на теле.

Создатели Pantheon Roma рискнули внести новшество в область парфюмерной косметики, характеризуя свой аромат «эмоциональная пирамида ароматов». Можно предположить, что на вершине пирамиды расположились свежесть воды и яркость цитрусовых, чуть ниже – имбирные ноты и интригующая холодность.

Ароматы Pantheon Roma можно приобрести в уникальной концентрации на официальном сайте, в любом объеме: 25/50/100 мл со стоимостью 100/137/225 евро.

Aurea Pantheon Roma

Верхние ноты: Юзу, Грейпфрут, Лайм и Личи;

Средние ноты: Мирт, Перечная Мята, Можжевельник и Имбирь;

Базовые ноты: Серая амбра, Шафран, Кедр и терпкие бобовые сорта.

Парфюм для первых лиц: любимые ароматы президентов и принцесс.

Парфюм для первых лиц: любимые ароматы президентов и принцесс.

Подбирают ли ароматы для первых лиц эксперты, или это дело личных предпочтений — с уверенностью можно сказать одно: вкус у них безупречен. Интересные, что многие представленные в подборке парфюмы вполне доступны и «простым смертным». Итак, первыми на очереди следуют дамы.


Принцесса Диана: мускус и сандал. 

Одна из самых влиятельных женщин эпохи, обладательница третьего места в списке «100 величайших британцев в истории», отдавала предпочтение элегантному ретро. Любимые духи принцессы Дианы — композиция Quelques Fleurs Jardin Secret Extrait от парижского парфюмерного дома Houbigant (1913). В их сердце — мускус, сандал и белая амбра. Для своего времени парфюм стал настоящей революцией, поскольку сочетал в себе сразу несколько нот.

В 2017 году вышла обновленная версия Quelques Fleurs Jardin Secret Extrait. Классическая база дополнилась оттенками жасмина, магнолии и мандарина, а также красивым шлейфом из иланг-иланга и бергамота.
Парфюм: Quelques Fleurs Jardin Secret (Houbigant)
Группа: Цветочные древесные
Цена: Около 8 тысяч рублей
Кейт Миддлтон: белые цветы
Ходят слухи, что на первых курсах университета будущая герцогиня Кембриджская старалась казаться взрослее и загадочнее, а потому и парфюм предпочитала «тяжелый»: Christian Dior — Dune. Но сегодня она предпочитает чистые, свежие и простые ароматы. Любимые духи Кейт Миддлтон — White Gardenia Petals Illuminum (2011).
Созданный парфюмером британской нишевой марки, аромат включает в себя ноты лилии, жасмина, ландыша и белой гардении. Именно этими цветами Кейт благоухала в день своей свадьбы.
Парфюм: White Gardenia Petals Illuminum
Группа: цветочные
Цена: около 12 тысяч рублей

Меган Маркл: морской воздух
Возможно, Маркл — не голубых кровей и не облечена формальной властью, но властительницей умов она является безусловно. А сложный характер и свободолюбивый дух избранницы принца Гарри воплощены в ее парфюмерном фаворите. Любимые духи Меган Маркл — одеколон Wood Sage & Sea Salt английской марки Jo Malone London.
По задумке парфюмера, аромат, насыщенный древесными, цитрусовыми и солеными нотками, выражает «свободу и дух природы». В нем сочетаются оттенки грейпфрута, морской соли, шалфея и амбретты. Он одинаково красиво раскрывается и на женщинах, и на мужчинах (кто бы сомневался, что Меган выберет аромат унисекс), и абсолютно не является гурманским.
Парфюм: Wood Sage & Sea Salt (Jo Malone London)
Группа: Фужерные
Цена: от 4000 рублей

Мелания Трамп: запах женщины
Первая леди США не экспериментирует и подчеркивает свой класс легендарным, проверенным временем ароматом. Любимые духи Мелании Трамп — Chanel №5. Из всех пяти интерпретаций парфюма («Оригинальный», «Интенсивный», «Воздушный», «Древесный», «Свежий»), миссис Трамп предпочитает классический — вечный — вариант. 

Chanel № 5 был создан в 1921 году — по замыслу Коко Шанель, это «духи для женщины, которая хочет пахнуть как женщина». Его верхние ноты — лимон, бергамот, альдегиды и иланг-иланг, средние — богатый цветочный букет, а базу составляют мускус, сандал, пачули и ваниль.
Парфюм: Chanel № 5 Группа: Цветочные альдегидные
Стоимость: около 4000 рублей

Эммануэль Макрон: лимон и розмарин
Постепенно переходим к мужчинам — главам государств. Любимые духи Эммануэля Макрона — Dior — Eau Sauvage (1966), лицом которого в свое время был Ален Делон. Парфюм не является унисексом, но жена президента Франции Брижит Макрон тоже им периодически пользуется. Милая традиция на тот случай, когда супругам приходится временно расставаться.
Eau Sauvage — это настоящий цитрусовый бум, энергичный и зеленовато-горький. Его букет составляют ноты лимона, бергамота и розмарина, на базе из кориандра, амбры, гвоздики и мускуса.
Парфюм: Eau Sauvage Dior
Группа: цитрусовые фужерные
Цена: около 6000 рублей

Дональд Трамп: можжевельник и береза
Президент США пользуется парфюмом собственного производства. Три аромата, носящих имя Дональда Трампа, выпускает его империя с 2004 года. Первым был свежий фруктовый «компот» Donald Trump (2004). Шесть лет спустя вышел фужерный Success Trump (2011), который как раз считают любимым ароматом американского лидера.
Терпкий букет «Успеха» включает в себя красную смородину, можжевельник и кориандр (верхние ноты); герань, бамбук и имбирь (средние ноты), а также березу, бобы тонка и ветивер (база). Это самый популярный из всех трамповских парфюмов.
Парфюм: Success Trump
Группа: фужерные
Цена: около 4000 рублей

Владимир Путин: кедр и ладан
Завершает подборку лидер нашей страны и его (пожалуй, самые интригующие) парфюмерные предпочтения. К сожалению, любимые духи Владимира Путина официально никогда не назывались. Но слухи упорно связывают с именем президента РФ несколько премиальных ароматов. Самая популярная версия  — произведение парфюмерного искусства с красноречивым названием Tsar от Van Cleef & Arpels (1989).
Tzar является пряным фужерно-древесным ароматом, в богатый букет которого вплетены бергамот, сосна, корица, герань, дубовый мох и лаванда, а также кожа, белый кедр и тархун. Хорош узнаваем и флакон «Царя», напоминающий малахитовую шкатулку.
Другие источники утверждают, что любимые духи Путина — роскошный Amouage Gold Man (1998). Этим ароматом, составленным из ладана, серой амбры, мирры, жасмина и кедра, президент пользуется во время официальных приемов.
Парфюм: Tsar Van Cleef & Arpels; Amouage Gold Man Группа: фужерно-древесные; древесные цветочные мускусные

Цена: Tsar Van Cleef & Arpels — около 5000 рублей; 

Amouage Gold Man — около 22 000 рублей.

Ex Nihilo выпустили свой первый кожаный аромат

Ex Nihilo выпустили новый аромат Cuir Celeste. Он немного отличается от всего, что до этого делал бренд — в арсенале марки раньше не было таких спокойных кожаных композиций. Плюс над его созданием работали не только основатели марки и приглашенный парфюмер Квентин Биш, создавший главный бестселлер марки Fleur Narcotique, но и фотограф Матье Сезар, который снимает умопомрачительные черно-белые кадры. Их героями становились и Белла Хадид, и Натали Портман, и Лана Дель Рей. Эта дружная команда вместе придумала идею и подобрала компоненты — главным вдохновением стала любимая кожаная куртка-пилот Матье.

Несмотря на то что Cuir Celeste не похож на предыдущие запуски, вы все равно почувствуете: этот аромат создали Ex Nihilo. Он очень нежный и запоминается с первого раза. Внутри смесь из черного перца, османтуса, пачулей, листьев фиалки, кожи и мускуса.

Читать далее
Товар добавлен в корзину
Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Mirto Di Panareaтуалетная вода 75мл
5 840 Р
В корзине 3 товаров на сумму 17 520 руб.
Перейти в корзину
Продолжить покупки